«Все бесплатные объявления»

Ремонт и сервис оргтехники в Химках

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт цифровой техники - "Smart-Tehnology"

Сервисный центр "Smart-Tehnology", предлагает услуги по ремонту и настройке компьютерной техники, ремонт и обслуживание любого уровня, установка программ, замена деталей, замена электронных компонентов, BGA пайка. Ремонт и настройка всей техники Apple. Замена экранов, шлейфов, матриц, восстановление операционной…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт цифровой техники - "Smart-Tehnology"

"Smart-Tehnology" - Предлагает качественный, быстрый ремонт смартфонов всех изместных марок и моделей. Мы работаем с 2009 года и даем гарантию на замененные детали и выполненые работы. Замена дисплея на телефоне, шлейфов, разъемов, АКБ (батареи), прошивка, восстановление данных или же замена более сложных узлов на…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Ремонт ноутбуков и планшетов

Service - Center - RCT Ремонт цифровой техники: Фотоаппараты, телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, игровые консоли (приставки), кофемашины автоматические и рожковые. Гарантия на все виды работ. Быстрая диагностика и ремонт всей цифровой техники. Все необходимые запчасти в наличии. Наша компания…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники
Сервисный центр Vitamin+

Сервисный центр №1 в Химках. Сервис по ремонту Apple iPhone . Мы - честный сервис, с честными ценами и гарантией, проверьте сами! . Бесплатная диагностика и консультация! Звоните! * * * NEW АКЦИЯ * * * Качественная замена дисплея на iPhone 5s, SE, 6, 6s, 7, 8, X, 11 по SUPER цене! + Приятный подарок от нашего…
Услуги и сервисРемонт и сервис оргтехники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: